Černý Jaroslav (Pilsen 1904 - 1984 Černošice)
Blick in den Franziskanergarten, rechts unten signiert und datiert: Černý 60, rechts oben mit Feder signiert: Černý 60, Öl/Leinwand, 72,5 x 91,5 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |